Ремень клиновой зубчатый AVX-13-1200 La (11*10-1182 Lp) RUSBELT
Характеристики
  • Длина, мм. 1200
  • Производитель RUSBELT
  • Ширина большего основания 13
  • Ширина расчетная 11
  • Высота, мм. 10
  • Профиль AVX
Все характеристики
цена с НДС
Минимальная партия 1 шт Доступное кол-во 7 шт
Тип цены
Скидка за заказ на сайте
Итого к оплате
Доставка в Москва
Изменить город
Данные загружаются ...
Изменение цены
Доставка в Москва
Изменить город
Данные загружаются ...
Описание
Профиль ремня: AVX-13
Расчётная ширина ремня: 11 мм
Высота ремня: 10 мм
Расчётная длина, Lp, Ld, Lw: 1182 мм
Внутренняя длина, Li: 1137 мм
Внешняя длина, La: 1200 мм
Минимальный диаметр шкива: 85 мм
Максимальная линейная скорость - 40 м/с
Состав: натуральный каучук, кордшнур из полиэфира, хлопчатобумажная ткань.
Рабочая температура: от - 30 °C до + 60 °C
Вес 1 шт: 0,16 кг
Минимальная партия: 1 шт
Ремни AVX-13 по своим размерам аналогичны ремням XPA
Разница La-Lw: 18 мм