Ремень клиновой зубчатый AVX-10-850 La (8,5*8-837 Lp) RUSBELT
Характеристики
  • Длина, мм. 850
  • Производитель RUSBELT
  • Ширина большего основания 10
  • Ширина расчетная 8.5
  • Высота, мм. 8
  • Профиль AVX
Все характеристики
цена с НДС
Минимальная партия 1 шт Доступное кол-во 89 шт
Тип цены
Скидка за заказ на сайте
Итого к оплате
Доставка в Москва
Изменить город
Данные загружаются ...
Изменение цены
Доставка в Москва
Изменить город
Данные загружаются ...
Описание
Профиль ремня: AVX-10
Расчётная ширина ремня: 8,5 мм
Высота ремня: 8 мм
Расчётная длина, Lp, Ld, Lw: 837 мм
Внутренняя длина, Li:  800 мм
Внешняя длина, La: 850 мм
Минимальный диаметр шкива: 60 мм
Максимальная линейная скорость - 40 м/с
Состав: натуральный каучук, кордшнур из полиэфира, хлопчатобумажная ткань.
Рабочая температура: от - 30 °C до + 60 °C
Вес 1 шт: 0,07 кг
Минимальная партия: 1 шт
Ремни AVX-10 по своим размерам аналогичны ремням XPZ
Разница La-Lw: 13 мм